rss
email
twitter
facebook

суббота, 23 октября 2010 г.

Фотобанк - Продай свои фотографии и заработай.



Фотобанк - Продай свои фотографии и заработай.
С этим лозунгом компания предоставляет своим партнерам возможность заработать на своих художествах.

Фотобанк — это банк изображений, который выступает посредником между авторами изображений и их покупателями. Он берёт на себя задачу поиска покупателей и приема платежей, что значительно упрощает жизнь фотографам и иллюстраторам, имея в своем распоряжении каталог изображений, собранных в тематические галереи и/или каталогизированные по категориям, сюжетам, размеру, цветовой гамме и другими признаками.

пятница, 22 октября 2010 г.

Image2You - Заработок на просмотре картинок

Заработок на просмотре картинок

Новую идею, нам предлагает уже довольно не новый фото-хостинг Image2You на просмотре картинок, зарабатывать валюту, целых 100 рублей за просмотр, зарегистрировавшись в компании Image2You.  

Регистрация в компании занимает не больше минуты, после чего вы можете успешно, вылаживать картинки на хостинг, зарабатывая этим способом себе деньги!

Чтобы узнать дополнительную информацию вы можете перейти нажав на баннер  компании, и узнать все необходимое на их сайте.

Если честно признаться пробую тоже там заработать, посмотрим, что получиться! :) 

С вами был электронный журнал CyberProffi.

Заработок и Раскрутка Вашего Сайта на Tak.ru

 Лучше получать по 1% от усилий 100 человек,
чем 100% только от своих собственных усилий.
J. Paul Getty

Заработок на Своем сайте или блоге, может начаться уже с первых дней, об этом в интервью нам поведает Александр создатель проекта ifoxe

Успешные тактики уже с первых дней на партнерской сети, совместно с продажей трафика.

12 Ошибок начинающего блогера


При создании и ведении блога начинающие интернет-пользователи часто совершают ошибки, которых вполне можно было бы избежать. Какие же ошибки самые распространенные и как можно их избежать?

Блог Новичка в Рунете



Я в топ 10 на Яндексе. с блогом Блог Новичка в Рунете - для меня это хорошая новость. Тица нет но уже в Топ стою. Буду развиваться!

Анонс, с предыдущего блога.



До недавнего время, вел дневник на блоге шара, читал статьи и записывал, на мой взгляд которые достойные внимания. После чего, делал рерайт этих статей и уже на своем примере описывал статью. Читатели находили для себя много полезного в этих статьях, за что некоторые говорили отдельное спасибо, и желали удачи.

5 основных способов заработка на блоге



Первый способ от сетевого журнала CyberProffi: Продавайте собственные услуги.

Такой способ в данный момент самый лучший в русском сегменте. Данный способ идеально подходит для тех, кто может что-то предложить своей Интернет-аудитории.

Программисты, журналисты, дизайнеры, копирайтеры, психологи, коучи и другие люди, чьи услуги можно реализовавать в сети, через блоги продаются прекрасно.

Почему вы себе платите мало?



Ошибкой стоит считать то, что бизнесмен платит сотруднику. На самом деле, сотрудник платит себе сам через бизнесмена. Хозяин дела только посредник, при этом может быть не единственным источником дохода.

Работник равно бизнесмен, если сегодня его работа или творчество делают жизнь лучше, чем вчера.
Соблюдайте следующие универсальные законы, чтобы вам платили больше.

Копирайтерам о создании дохода.



Копирайтер – модная работа в наше время. Можно с уверенностью сказать, что это вакансия, которая всегда востребована и открыта. И если вы хотите эту вакансию получить, вначале вам стоит задуматься, какой вид копирайтинга вам ближе.

В Интернете копирайтинг обычно определяют как написание статей для сайтов. Статьи могут быть как просто информационными, на различные темы, которые пишутся для наполнения сайтов контентом. Так и рекламными, то есть продающими – пишут их для того, чтобы продать товар или услугу.

Уровень зарплат копирайтера может варьироваться от 25-50 центов за 1000 знаков (если вы создаете большое количество копий текстов для сайтов-сателлитов), и до нескольких тысяч долларов в месяц (если вы талантливый сочинитель слоганов, работающий на какое-нибудь рекламное агентство, да еще к тому же владеющий английским языком).

Копирайтер может работать в штате какой-нибудь компании, а может быть на вольных хлебах, фрилансером. Кому что больше по душе. Но в любом случае ваш заработок будет зависеть от вашего трудолюбия и творческих способностей.

Проблема Молодежи с Работой




Одной из главных проблем молодежи, всегда была проблема с работой. Малый опыт работы в данной сфере деятельности по своей профессии и отсутствие стажа, всегда приводит к проблеме трудоустройства.
Что делать молодому поколению, если после прохождения обучения невозможно найти работу по своей квалификации!? тот вопрос будет еще долгое время беспокоить нас и пришедшим на смену нам, наших детей! В этой статье мы поговорим об этом, и поможем нашим читателям разобраться в этой ситуации. Подскажем куда и в каком направлении двигаться.

вторник, 19 октября 2010 г.

Планирование. Эксперимент с Textsale.

Чистота залог здоровья, говорят многие мудрецы, и думаю, они правы! 

Сегодня просматривая свои планы и идеи, заглянул на почту, которая служит очень долгое время. И что я там увидел,  более 900 не просмотренных писем, думаю, мне пришлось бы их перечитывать больше месяца.   
Недолго думая, решил все очистить) забавно было, и жалко. 

понедельник, 18 октября 2010 г.

Цели блога.



Как и обещал, публикую, цели блога - сетевого журнала CyberProffi:

1.Созданием своего блога, задумывался и раньше, но особо не задумывался об этом, как сейчас. Просматривая страницы сайтов успешных предпринимателей Интернета, наткнулся на одни удивительные факты, после чего понял, что блог, необходимо завести  и еще даже как!

Вступление. Давайте знакомиться!

О себе.
Наверное, как и в других блогах, моя первая статья сетевого журнала, будет описывать, Ваше знакомство с его Автором.

Начну со слов приветствия, Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, живу я в Западно-Сибирском уголке России, в п.г.т Новоаганск. Совсем недавно мне исполнилось 23 года, старею), фото слева.