rss
email
twitter
facebook

суббота, 23 октября 2010 г.

Фотобанк - Продай свои фотографии и заработай.



Фотобанк - Продай свои фотографии и заработай.
С этим лозунгом компания предоставляет своим партнерам возможность заработать на своих художествах.

Фотобанк — это банк изображений, который выступает посредником между авторами изображений и их покупателями. Он берёт на себя задачу поиска покупателей и приема платежей, что значительно упрощает жизнь фотографам и иллюстраторам, имея в своем распоряжении каталог изображений, собранных в тематические галереи и/или каталогизированные по категориям, сюжетам, размеру, цветовой гамме и другими признаками. При регистрации аккаунта вы получаете свою партнерскую ссылку (закладка Партнерская программа). Если по вашей ссылке зарегистрирует свой аккаунт фотограф, то вы будете получать по 5% от продажи каждой его фотографии.

    Удвойте свои доходы!

   В партнерскую программу можно привлекать не только фотографов, но и покупателей. Если этот покупатель купит работу фотографа, также зарегистрированного по вашей ссылке, то вы получите еще 5% от стоимости ее продажи!

   Привлеките с помощью нашей ссылки своих знакомых, друзей и зарабатывайте больше! Вы можете размещать свою ссылку на разных сайтах, форумах, блогах – ведь чем больше у вас партнеров, тем больше и стабильнее ваш доход!

0 коммент.:

Отправить комментарий