rss
email
twitter
facebook

понедельник, 18 октября 2010 г.

Цели блога.



Как и обещал, публикую, цели блога - сетевого журнала CyberProffi:

1.Созданием своего блога, задумывался и раньше, но особо не задумывался об этом, как сейчас. Просматривая страницы сайтов успешных предпринимателей Интернета, наткнулся на одни удивительные факты, после чего понял, что блог, необходимо завести  и еще даже как!



Выбор только предстоял между платными или бесплатными ресурсами. Домен и хостинг, уже приобретал, но почему-то меня несло в другую степь, и в итоге, не было целей, и не было результатов.

После долгих размышлений пришел к выводу, что попробую заработать на блоге, который предоставляет сервис бесплатно. А затем буду думать о переходе на платные, так как, привилегии платных сами знаете какие, а значит, после чего будет с чего платить за них.

Подробнее кто не знает, чем лучше платный от бесплатного, я буду рассматривать в своих статьях в дальнейшем, указав преимущества тех или других блогов. А пока будем пользоваться, как говориться тем, что бог послал.

2. В поисках различных способов заработать, в свободном плавании где-то с 2005 года, тогда еще уезжал учиться, занимался различными проектами.  Сюда попали сетевой маркетинг и работа в оффлайне в известной газете. Что касается Интернета, то в 2008 году стал им интересоваться и что-то пробовать делать.

Но особо ничего не произошло, затем забросил это дело подальше до лучших времен, но спустя месяцы опять стал этим интересоваться, когда под руку попала замечательная книга с интервью известных предпринимателей Рунета, которые были участниками, этого интервью.

После чего в 2009 начинал развивать различные проекты, в одном даже удалось за неделю получить 3000рублей. После, были только убытки. Наверное, из-за того, что планировал не правильно свое время и свои дела.

До сегодняшнего дня занимался постовыми, написанием статей и обучению способам заработков. Как я заметил, практически нигде не было того, что пошагово с нуля или практически с него начать что-то создавать, чтобы заработать.

Это меня и наткнуло на замечательную идею создать этот самый ресурс сетевой журнал, который вы сейчас читаете. Придется исправлять ошибки других, и дорабатывать идеи до уникальности и простоты для новичков, так как основа идеи построена именно на них.

3. Как все понимают, сам еще в данном виде новичок, но планирую быстро всему научиться и развиваться в данном направлении. Соглашусь, много не знаю и не понимаю, но постепенно буду развиваться.

Хочется думать, что сетевой журнал будет популярен и на него будут заходить не только новички но и люди с опытом. А так же чтобы они могли ответить на вопросы читателей и автора сетевого журнала.

4. Набраться опыта для создания и развития проекта в Интернете в заданной области, то есть сетевой журнал, блог. Думаю, что наступит день, и я смогу себе позволить осуществить свои планы: купит квартиру, машину и создать себе постоянный пассивный доход.

Так, как работая в сетевом маркетинге, иными словами МЛМ, меня больше интересует вопрос того, чтобы работать меньше, а получать больше, а затем и вовсе уделять мало внимания, а больше своей семье.

5. Хочется создать полезный ресурс как для новичков, так же уже и для состоявшихся личностей и те, кто еще в свободном плавании в поиске чего-то самого. Где будет собрано необходимые материалы для начала работы в сети Интернет и последующего его продолжения.

6. на личном опыте испробовать способ заработка с помощью блога - сетевого журнала, а так же других всевозможных способов.

P.S.  Прошу строго не судить, так, как начинаю недавно, и практически с нуля. Не судите строго сам только начал.

0 коммент.:

Отправить комментарий