rss
email
twitter
facebook

пятница, 22 октября 2010 г.

Проблема Молодежи с Работой




Одной из главных проблем молодежи, всегда была проблема с работой. Малый опыт работы в данной сфере деятельности по своей профессии и отсутствие стажа, всегда приводит к проблеме трудоустройства.
Что делать молодому поколению, если после прохождения обучения невозможно найти работу по своей квалификации!? тот вопрос будет еще долгое время беспокоить нас и пришедшим на смену нам, наших детей! В этой статье мы поговорим об этом, и поможем нашим читателям разобраться в этой ситуации. Подскажем куда и в каком направлении двигаться.
Во многом тому, что нас обучают в институтах, колледжах и университетах, не имеет прямых связей к будущей работе. В теории, все наглядно и просто, зачастую кажется ничего сложного в данной работе. Но, как и в каждом деле, есть свои подводные камни, и одной из этих проблем является прямое расхождение с предстоящей работой.
То, что мы проходили в теории, совсем не совпадает с практикой. У каждого предприятия, как говориться есть свои заморочки, у кого-то черная бухгалтерия мимо кассы, у кого-то не легальные поставки, начальник дорожит своим куском хлеба, и вряд ли им поделится.
Но что делать нам, если работы нет, и когда она будет тоже не известно? Бежать сломя голову на любую работу чтобы, хоть как-то прокормиться? Ответ нет!
Есть намного проще выход, стать начальником своего собственного домашнего предприятия! Каким образом? К примеру, вы выучились на медика или менеджера, хотя связь между ними велика, но то, что и тот и другой специалист, в своем деле, может рекомендовать чьи-то качественные услуги, это факт.
Интернет, сделал наше общество более коммуникабельным  и цивилизованным, посредством его мы можем создать свое предприятие, не имея больших помещений под офис и содержания большого штата сотрудников.
Всего на всего, привлекательной внешности сайт и удобный в использовании, может сыграть большую роль в нашей жизни. Мы можем делиться с посетителями нашими впечатлениями, советами и просто давать консультацию, помогая им, мы помогаем себе.
Конечно, не все сразу, и на большие доходы особо рассчитывать не придется по началу, но факт того, что вы сам себе начальник, и делаете все исключительно в своих целях, дает большую мотивацию двигаться к своим целям!

1 коммент.:

REJKRUT комментирует...

Полностью согласен, но где конкретные советы???

Читатели этого блога, если нужны конкретные советы, а так же помощь в этом не легком для новичков деле ИНТЕРНЕТ предпринимательства, советую обратить внимание на этот ресурс:

Я Офлайн - Создай себе будущее, только проверенные методики заработка!!!

Отправить комментарий