rss
email
twitter
facebook

воскресенье, 24 октября 2010 г.

Осторожно Лохотрон!


Осторожно Лохотрон! Так звучит мой лозунг к тем кто потерпел материальные потери от сайта imillion.ru Народ будьте осторожны проект чистой воды лоховод и развод! Говорят отправь смс бесплатно и получишь доступ к обучениям и книгам, на самом деле там находиться хрень полная. Статья про интернет. 

И так, совет кто уже попался на их развод, один из этих любителей оказался и я сам! Смс не отправляйте, деньги сдерут это раз, ничего хорошего там не найдете кроме идиотского описания интернета. Деньги будут драть ежемесячно, по 30 рублей, без вашего на то согласия. 

Кто попался совет как отменить подписку без потери денег, так как там написано отправь слово Стоп, на номер такой-то такой-то. НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ сдерут еще с вас денег. Для того чтобы не платить, перейдите с помощью компьютера по ссылке где в СМС написано, УПРАВЛЕНИЕ УСЛУГОЙ. 

После того как вы перейдете в настройках или в Личном кабинете найдите отписаться от услуги. После этого вам прийдет смс о том, что вы отписались от рассылки и с ВАС больше не будут брать денег.

Кому помог, можете сказать спасибо в комментариях, а кому не понятно задать вопросы, постараюсь ответить. И запомните, не отправляйте свой номер телефона, якобы бесплатно. Это лохотрон, будьте осторожны закон о лохотроне не может справиться со всеми мошенниками!

С вами был на связи автор сетевого журнала CyberProffi, со свежей статьей Осторожно Лохотрон!